Вдова права на ребёнка бабушки и дедушки

• г. Москва

Сколько раз в неделю могут быть встречи с внучкой и бабушкой если мой муж умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Встречи бабушки с внучкой могут проходить в любое время, дни в зависимости от того как вы согласуете.

Здравствуйте.

Все зависит от ваших договоренностей. Если к соглашению прийти не удастся, вопрос можно решить в судебном порядке, то есть бабушка подает иск об определении порядка общения с ребенком и прописывает свои условия. Вы в отзыве предлагаете свои условия.