Невозможность подарить 1/6 доли в доме ребенку без номеров СНИЛС других собственников и прописанных

• г. Нижний Новгород

Хочу подарить,1/6 доли в доме ребенку, но мне нотариус говорит, что если я не могу предоставить номера СНИЛС других собственников и прописанных то это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дарение доли является безвозмездной сделкой и поэтому не требует предлагать долю другому сособственнику или уведомлять его о дарении.