Как получить документы на приватизацию трехкомнатной квартиры по адресу Зарубина бина в Саратове на Гавриляк Светлану Ивановну (Кадастровый номер 64:48:030443 45)

• г. Саратов

Трехкомнатная квартира по адресу Саратов Зарубина бина

132\138 приватизирована на Гавриляк Светлану Ивановну. Как получить документ подтверждающий факт приватизации квартиры и дату приватизации Кадастровый номер 64:48:030443 45

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Закажите выписку из ЕГРН.

Здравствуйте.

См.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 7. Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством. При этом нотариального удостоверения договора передачи не требуется и государственная пошлина не взимается.

Т.о.,

у Вас должен быть договор передачи квартиры в собственность.

С уважением.