Что делать, если при покупке квартиры на ипотеку выявили проблемы с проводкой и люстрами?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру в ипотеку, поехали квартиру принимать, составили акт приема-передачи, оказалось что у них были сняты все люстры с потолка пришлось ходить с фонариком. ВРОДЕ ВСЕ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНО. Пришли через пару дней оказалось что существующая проводка частично не работает, дне комнаты так и не могли подключить. Хотя муж электрик и разбирается в этом, в квартире под плинтусами протянуты удлинители. Подскажите пожалуйста можно что-то в данном случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию продавцу, с требованием уменьшения стоимости жилого помещения.