Как написать заявление на угон автомобилей, украденных бывшим гражданским мужем?

• г. Магадан

Бывший гражданский муж забрал две мои машины, документы. По-хоршему договориться и вернуть не хочет. Как правильно написать заявление на угон автомобилей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заявление в полицию составляется, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление о преступлении.

Ксения, любое заявление будет правильным. Формальных требований нет.