Проблемы с тараканами в сданной квартире - обязательное возвращение залога?

• г. Симферополь

Я сдала квартиру, а в ней оказалось появились тараканы после прежних жильцов. Провели дезинфекцию, но квартирантка все равно хочет съезжать. Обязана ли я возвращать залог?

Ответы на вопрос (2):

Так прочитайте в Договоре -- там как раз по этому поводу целая куча условий.

Да, квартира же не пригодна для проживания.