Как защитить свое имущество в доме родителей от долгов?

• г. Воронеж

Как быть с имуществом в доме родителей, где проживает должник? Так как чеки и гарантийные талоны никто не хранит десятками лет, соответственно доказательств нет, что имущество были куплено родителями.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, придут приставы, а родители скажут, что все их имущество. Не нужно ничего доказывать приставам.