Как получить справку о количестве зарегистрированных лиц в квартире для приватизации?

• г. Великий Новгород

Хотим приватизировать квартиру, но для этого надо заключить договор социального найма, но городское хозяйства отказывает нам, так как им не получить справку о количестве зарегистрированных лиц в квартире. По их словам ТСЖ не дает им эту справку.

Обращались в ФМС они так же не выдают такую справку.

У кого требовать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

В ТСЖ, у них должна быть адресная книга. Если не дают, то пишите на них жалобу в ГЖИ.

С уважением.