Моего сына покусала собака, при этом хозяин собаки стоял рядом и ни чем не помог ему.

• г. Казань

Моего сына покусала собака, при этом хозяин собаки стоял рядом и ни чем не помог ему. Мы написали заявление в полицию, как нам поступить правильно написать на прямую заявление в суд или сначало надо написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, если Вы написали заявление в полицию. ждите ответ, можете также обратиться в прокуратуру, но в любом случае, Вам придётся обращаться в суд, на основании ответа из полиции и обратитесь.

Дождаться ответа из полиции и в зависимости от ответа,оценки собранного материала ,обращаться в суд.