Как правильно платить налог за дачу при различных адресах прописки и места нахождения дачи?

• г. Москва

Налог за дачу теперь собирает моя ФНС в Москве по адресу прописки?

Дача в Московской области приписана к другому ФНС местному. Но при оплате налог вижу, что получатель ФНС в Москве по адресу моей регистрации. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

У нас единая база ИФНС. И налоги на имущество Вы платите по месту своей регистрации.