Когда приехали в город, денег не хватало на покупку старого дома.

• г. Самара

В селе продали квартиру (совместно нажитую). прописаны дочь (я),мама, отчим. Когда приехали в город, денег не хватало на покупку старого дома. Добавила мать мамы (в долг брала у нашей тети). На отстройку дома деньги давала тётя.Отчим пьёт,жить с ним не возможно. Сейчас в доме прописаны мама отчим дочь (я)и мой ребенок. Неужто половина его? дом на маму оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Да, 1/2 это его супружеская доля.