Незаконное пристройство гаража к моему узаконенному - как защитить свою собственность?

• г. Самара

К моему узаконенному гаражу самовольно пристроили гараж и бросили 20-25 лет назад Земля в бессрочной аренде т к территория под снос Можно расписать по пунктам с чего начинать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.

В принципе можно пробовать, 15 дет прошло - нужен иск в суд.