Как сделать перерасчёт пенсии после работы на вредном производстве по списку 2?

• г. Краснодар

Я отработал более 7 лет на вредном производстве по списку 2. Сейчас я работающий пенсионер, получаю обычную пенсию. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать перерасчёт пенсии за эти 7 с лишним лет, и что для этого мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением на перерасчёт пенсии в Пенсионный фонд. К заявлению приложите справку (выписку) о том, что у вас имеется вредный стаж.