Судебный процесс по делу о нарушении прав жителя деревни на пользование участками и пастбищем для коз

• г. Омск

Какие статьи применить в суде дротив истца в лице администрации района по административному правонарушению,

Проживаю в деревне, так получилось что на моей улице все дома оставшиеся в целости находятся под моей охраной а участки находятся в моем пользовании в качестве покосов и пастбищ для моих коз, я не где не работаю, постоянно дома на территории чем то занимаюсь, следу за козами, и вот в один прекрасный день приехал наряд полиции и составил опрос по поводу пасущихся коз, одна коза послать на привязи вторая рядом вольно, вот вольно пасущаяся коза им показалась нарушением закона, через неделю на меня в администрацию пришел протокол по ст 40 части 1 гражданского кодекса, подписывать отказался, передали в суд, нарушение моих прав на лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Незаконный выпас, местные законы.