Заведующая детским садом Чехова обвиняется в избиении воспитательницы за ненадлежащее выполнение поручения - анализ ответственности и квалификации

• г. Уфа

Заведующая детским садом Чехова в своем служебном кабинете избила одну из воспитательниц в связи с тем, что последняя ненадлежащим образом выполнила ее поручение.

Подлежит ли Чехова ответственности за служебное преступление? Почему. Нужен объект, субъект, является ли должностным лицом и как квалефицируется.

Ответы на вопрос (1):

Для студентов халявы нет.