Почему мне пришла квитанция по уплате налога на доходы от ренесанс жизнь.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Явно ошибка. Сообщить о прощении долга, что будет являться основанием для начисления Вам НДФЛ, они могли, но налоговые начисления - осуществляет налоговая служба, по сведения, поступившим от налогоплательщиков и налоговых агентов.