Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПравда ли, что срок 4 года и 4 месяца был уменьшен до 1 года и 1 месяца по жалобе? Можно ли подать на компенсацию, если отпустили через 7 дн

• г. Пермь

Хотела бы узнать давали срок 4 г 4 м общего режима по кассационой жалобе убрали квалификацию с 2 части на 1 и срок на 1 год 1 месяц меньше и на момент Камчатки человек пересидел 9 месецев и его отпустили не в день рассмотрения Касатки, а через 7 дней имеет ли права человек подать в суд на комписацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, право такое есть, в любом случае вы от этого ничего не проиграете.

Право имеет подать на все, что угодно.

Оснований для компенсации нет.