Разведенные, но соединенные - как правильно разделить расходы и алименты, когда вы живете в одной квартире?

• г. Берёзово

Мы с женой развелись, но живём в одной квартире. Я покупаю одежду, продукты сыну. Жена всё равно подала на алименты. Должен ли я платить?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны платить алименты. Почему вы не подали также на алименты на жену? Имеете полное право.

Да, если будет решение суда по этому поводу.

Можете возражать.