Жалоба на соседей в органы опеки из-за домашнего насилия и опасности для ребенка

• г. Ярославль

Является ли причина подачи жалобы на соседей в органы опеки, то, что муж переодически избивает жену, пьёт, причём у них дочь 9 лет. Сегодня на балконе их закрыл.

Ответы на вопрос (2):

Это повод обратиться в правоохранительные органы и органы опеки и попечительства по месту жительства. У некоторых ведомств для этого есть специальные каналы связи.