Как разделить наследство между двумя сыновьями - борьба за квартиры и дачу после смерти родителей

• г. Самара

У меня 2 сына. Один получил от меня в подарок 1/2 квартиры ркомнатная квартира пополамодителей. Второй неустроен и балбес, хотя у него 3 дочери. У нас с женой 3 х комнатная квартира пополам и дача на жене. Как всех удовлетворить после смерти.

Ответы на вопрос (3):

Завещание имущество поровну.

Оформите завещание на детей через нотариуса.

Объясните ему, что хотите, он все оформит, как надо.

На какой счет перечислить, лучше на телефон по сберу, мне 79 лет и многое не под силу.