Работаю дежурным по станции, ухожу в отпуск с последующим увольнением, есть переработка, выплачивать мне не хотят.

• г. Благовещенск

Работаю дежурным по станции, ухожу в отпуск с последующим увольнением, есть переработка, выплачивать мне не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, обращайтесь в инспекцию по труду или в суд, по другому ваш вопрос не решить.. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

В ГИТ Роструда обратитесь с жалобой, потом в суд, если не помогут.