Как написать и доставить рапорт об увольнении военнослужащего, находящегося на лечении в госпитале и расположенного в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать рапорт об увольнении по возрасту (причина увольнения не важна) военнослужащему, находящемуся на лечении в госпитале? Если можно, то как его довести до командования, если оно в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Писать рапорта вам не может запретить даже Верховный Главнокомандующий. Вот примут или нет - это другой вопрос...

Отправляйте свой рапорт заказным письмом.

= Если можно, то как его довести до командования, если оно в другом регионе? =

.

Отправляйте заказным письмом с описью вложения 1-ым классом. Через неделю штаб получит Ваш рапорт и зарегистрирует его в книге "входящих".