У меня арестован автомобиль за долг по кредиту, муж является инвалидом, и авто единственное средство передвижения!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление приставам и ГИБДД, если откажут, то в суд обращаться.

Здравствуйте, Светлана, автомобилем вы пользоваться можете и передвигаться на нем тоже, поскольку по всей вероятности арест наложен на регистрационные действия, поэтому проблемы могут возникнуть лишь при продаже например.