Как происходит перенос оценок в учебном заведении - причины отказа и возможности переноса

• г. Тюмень

В моём учебном заведении учился ранее на одной специальности, в итоге через год перевёлся на другую, в зачётной книжке, стоят некоторые оценки, которые можно перенести, написал заявление у заведующей о переносе. Вопрос: может ли педагог отказать/не согласиться на перенос оценки (не поставит подпись), если да, то что может послужить этому причиной? Оценка стоит ранее, с подписью самого педагога в зачётной книжке.

Ответы на вопрос (1):

Может. Если программы обучения для специальностей разные;