Многодетная семья без средств существования в ожидании окончания процедуры банкротства и заседания суда

• г. Ставрополь

У супруга завершена процедура банкротства, конкурсная масса сформирована. 25 октяб было назначено последнее заседание суда. Суд перенесли на 13 декабря. Мы многодетная семья, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Пособие на ребёнока и прожиточный минимум на супруга и детей, который был назначен судом единственный источник дохода. Но так как суда не было и карта заблоктрованна, мы уже два месяца без средств существования, за исключением пособия на ребенка. Что нам делать, как выживать, какие предпринять меры, чтобы суд не переносили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А почему Вы не задаете такой вопрос тем юристам, с которыми заключили договор об оказании услуг по сопровождению банкротства? Они в рамках заключённого с Вами договора обязаны Вас консультировать и оказывать содействие для решения любых возникших проблем.

С официальным заявлением обратитесь к финансовому управляющему, чтобы Вам выдал прожиточный минимум, а также подайте заявление в суд.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.