Посетитель суда обратился к судье с письмом, ссылаясь на Конституцию - что думают об этом юристы?

• г. Иваново

Сегодня посмотрела видео, человек отправил судье письмо, как личность, указав статьи конституции. В письме задавал вопросы, по какому закону и ст.конституции судья пригласила его в качестве физ. лица? Это не вопрос, хочу услышать мнение, юристов, что вы думаете по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это неправильное толкование норм закона.

Это не вопрос, хочу услышать мнение, юристов, что вы думаете по этому поводу?

прекратите смотреть всякий бред, вот какое мнение по этому поводу.