Нарушение проекта дома? Отверстия в потолке и подключение к общедомовым сетям на парковке нового многоквартирного дома

• г. Чита

Живу в многоквартирном доме, дом сдан год назад. Вчера спустившись на парковку увидела, что в потолке проделано два отверстия из нежилого помещения (находится над парковкой) - из одного выведена канализационная труба, из другого - трубы водоснабжения. Полагаю, что дальше эти трубы будут присоединяться к общедомовым сетям (проходят по подземной парковке). Такое возможно? При наличии проекта дома?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в управляющей компании.