Старые двери, вынес на помойку. ТСЖ настаивает, о самостоятельной утилизации. Считает, что это строительный мусор, так ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Конечно это так и есть. Вам лет сколько, что не знаете элементарных вещей?

Верно. Это строительный мусор.

Указанные двери относятся к крупногабаритным бытовым отходам и должны утилизироваться их собственником - самостоятельно и за его счёт.