Перелом зажил, но болит нога - как работать при облегченном труде на две недели?

• г. Воронеж

Сломал ногу. Перелом зажил но нога продолжает болеть. Из-за боли в ноге не могу в полном объеме выполнять свою работу так как она требует постоянной ходьбы и физических нагрузок. Комиссия в поликлинике выдала справку об облегченном труде на две недели и все. Но нога продолжает болеть и мне все равно трудно работать. Врачи говорят что с ногой у меня в общем все в порядке а болеть нога может еще какое-то время, возможно продолжительное. Когда я говорю что из-за боли мне трудно работать меня словно и не слышат. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Можно отрубить ногу и получить бессрочную инвалидность.