Наказание за общение с несовершеннолетней в интернете с сексуальным подтекстом - практика и возможные санкции

• г. Пермь

Стать 115 УК РФ, какое наказание предусмотренно за общение с несовершенолетней девушкой 14 лет (мне 24) в интернете с сексуалбным подекстом (инициатива была со стороны девушки), в нескольких сообщениях не более.

Вопрос: какое наказание грозит исходя из практики данных дел (чаще всего чего придерживатся суд и какое наказание выносит)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 115 УК - это умышленное причинение легкого вреда здоровью. Очень интересное, однако, общение...