Как страховая компания ограничивает выплату - опыт клиента Сберстраха

• г. Рязань

Страховался в сберстрах жизни и здоровья при оформлении кредита. Наступил страховой случай, проболел 123 дня, а выплатили только за 91 день, так как больничный считается с 32 дня. Скажите пожалуйста законно ли мне не защитали первый месяц болезни если проболел более максимального срока более 122 дней.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формулировок условий договора страхования.