Результаты медосмотра лишили меня работы - могу ли я привлечь руководство клиники к ответственности?

• г. Кишинёв

При устройстве на работу проходил мед комиссию после неё направили на обследование в больницу в больнице тянули время то анализов не хватило то надо перездать когда я уже начал скандалить они выписали заключение что все нормально но на работе уже меня вычеркнули из списка кандидатов по тому что долго нес справку могу ли я привлечь руководство лечебного заведения из за того что я потерял по их вине рабочее место?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск. Чтобы точно ответить, насколько это перспективно, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.