Могут ли выселить из квартиры без арендной платы после потери работы - опыт пары с ребенком.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста я и жена потеряли работу, с этой ситуацией мы задержали арендную плату за квартиру на месяц может ли хозяйка выгнать нас на улицу с ребёнком, договор кончается 30.11.2022

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, очень даже может, она же собственник. Формально ваши проблемы никого не волнуют, но можете попытаться с ней договориться.

Да, конечно может. И даже обязана, если вы не соблюдаете условия договора.