Стоимость полной юридической защиты искового заявления к пенсионному фонду без участия гражданина в суде
199₽ VIP

• г. Казань

Сколько стоит защита искового заявления к пенсионному фонду у адвоката с выполнением всей юридической работы под "ключ".Без присутствия гражданина, который подает этот иск, в суде.

Ответы на вопрос (5):

Расценки у всех разные. Для участия в суде при рассмотрении искового заявления адвокат не нужен, достаточно юриста, у которых тарифы обычно меньше. Ищите юриста, который специализируется на делах с пенсионным фондом.

Здравствуйте, Джамиля! Это зависит от адвоката, к которому обратитесь за оказанием юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ), т.к. расценки у адвокатов разные и каждый обозначает свои условия, закрепляя их в договоре возмездного оказания услуг. Так что Вам нужно просто уточнить у нескольких адвокатов, чтобы составить для себя картину по стоимости такого рода услуг "под ключ".

Здравствуйте! Вам необходимо узнать расценки на ведение такого рода дел "под ключ" в Вашем городе, чтобы понять приблизительные расценки работы юриста. После того, как Вы выберете адвоката, с Вами будет заключен соответствующий договор возмездного оказания услуг, общие положения о котором закреплены гл.39 ГК РФ, где и будет прописана сумма вознаграждения адвоката.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу, либо адвокату и заказать составление искового заявления (ст. 779 ГК РФ).

Обращаю ваше внимание, что расценки у всех юристов разные.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.