Банк направил приставам, судебные приказ который отменëн, можно как то законом наказать банк?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Для начала Вам необходимо передать копию постановления об отмене судебного приказа судебному приставу, тогда он на основании статьи 43 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", прекратит производство. В данном случае судебный приказ был отменен, но до приставов видимо еще не дошло постановление о его отмене.