Председатель СНТ устанавливает аскуэ и ограничения потребления электроэнергии на домах без предупреждения - семья с ребенком страдает от холода и перебоев с электричеством

• г. Санкт-Петербург

Председатель снт установил аскуэ на моем доме без предупреждения, теперь поставил ограничение потребления электроэнергии ссылаясь что дом много потребляет (отопление электрическое) в доме со мной проживает несовершеннолетний ребёнок. Сидим в холоде и свет гаснет каждые 10 минут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Вам надо обжаловать установленные ограничения.

Лариса, у вас прямой договор с электросетью или на СНТ, уточните.

Если прямой договор смотрите договор присоединения, там указано максимальное напряжение. Если напряжение не соответствует - пишите жалобу в электросеть.

Если линии электропередач принадлежат СНТ решайте вопрос с председателем, попросите увеличить мощность.