Как расторгнуть договор с юр.компанией и вернуть деньги, если они не выполняют работу в банкротстве?

• г. Орёл

Как расторгнуть договор с юр.компанией? Три месяца просто берут деньги и ничего не делают. Речь о банкротстве. Заказали справки и разослал письма кредиторам. Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия заключенного договора, если они нарушены то расторгнуть и вернуть деньги можно, срок нарушен или нет?

Вы вправе подать заявление о расторжении договора и возврате неотработанного гонорара в силу ст.782 гк рф и ст.32 закона о защите прав потребителей.

Добрый день!

Да, направьте в адрес компании уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств.

Понятно, что не всё денежные средства вернут.

За 3 месяца можно было бы всё сделать: собрать документы и подать в суд. Даже могло уже пройти первое судебное заседание и ввести одну из процедур.

Бегите от таких фирм.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.