Как предоставить справку о отсутствии задолженности по содержанию жилья при продаже квартиры в многоквартирном доме под управлением председателя Совета дома?

• г. Рязань

Многоквартирный дом в непосредственном управлении. Я председатель Совета дома. Соседи продают квартиру, им для банка нужна справка об отсутствии задолженности по содержанию жилья.

Есть ли возможность её им предоставить. Если да, то по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Образец прикрепил ниже.

Прикреплённые файлы: