Какие документы нужны для покупки дачного участка без агентства - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Мы решили купить дачный участок. Уже договорились с продавцом на покупку его участка, но роблема в том, что мы не знаем с чего начать и к кому обратиться т.к документы будем оформлять не через агентство. Подскажите какие документы нужны для покупки дачного участка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в регпалату по месту нахождения участка, там на стенде написан весь перечень.