Как получить СНИЛС для заятого человека - оригинал паспорта и возможные заявители.

• г. Донецк

Может ли за зятя СНИЛС получить тёща или жена, или дочь. Нужен ли для этого оригинал паспорта того, кза кого нужно получить Снилс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, СНИЛС получает конкретно человек, которому он предназначается)))