Работая на предприятии по изготовлению мебели из металла, я подхватила аллергии и астму - как решить проблему со здоровьем и работой?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как быть, я устроилась на работу на предприятии ООО ДВУ по изготовление мебели из металла, с 2011 года и в 2016 год получила заболевания диагноз ринит аллергия токсическое отравление организма, в 2021 году диагноз асма смешном генеза тяжёлой степени.

Документы отправили в больницу провпотологии по асма смешном генеза тяжёлой степени, потвёрже, документы отправили в Роспотребнадзор и отказали аллергенов нет,

Я в шоке что делать как быть.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте найти врача эксперта и получить медицинское заключение.

Если увольняют по состоянию здоровья, то придётся искать новую работу.