Как получить РнС на строительство магазина на собственном участке вне городской зоны?

• г. Москва

Поменяли статус собственного участка с ЛПХ на магазин. Как получить РнС на строительство не большого капитального магазина на своем участке. Какие документы нужны, с учётом что это не городская зона, и все коммуникации будут собственные.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: stroimprosto-msk.ru