Как решить проблему с повторяющимися SMS-напоминаниями о несуществующей задолженности по налогу по патенту

• г. Мурино

Несколько месяцев подряд мне приходят смс от PVSMVD с текстом *Напоминаем о необходимости оплаты налога НДФЛ по патенту*

Я своевременно плачу налоги, а мой патент есть в базе данных МВД. Куда мне обратиться? Может быть в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

В МВД обратитесь, от них смс приходит.

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту проживания.

В праве заявить в то самое УВД О поступлении сомнительных звонков с требованием оплатить, мотивировать это умыслом на причинение вам ущерба.