Не выплатят неустойку при заключении мирового соглашения - что делать?

• г. Уфа

В определении АС указано, что при заключении мирового соглашения, основная сумма выплачивается в течение текущего года, а неустойка в последующие 1-2 года. Может ли случиться так, что неустойку в итоге не выплатят, и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно получать исполнительный лист и направлять его приставам для принудительного взыскания.