Проблемы с экспертизой - могу ли я оспорить результаты в суде о выдаче муниципальной квартиры?

• г. Екатеринбург

Мужу с детьми выделили муниципальную квартиру взамен ветхой. В квартире раньше была помойка (старый жилец имел проблемы с психикой). В квартиру нас вынудили прописаться, но по факту мы её не приняли, они нам пообещали сделать ремонт пола. По определению суда мы вынуждены были согласиться на экспертизу. Экспертизу оплатили полностью. Эксперт даже к полу не притронулся, хотя мы просили вскрыть полы. Но! написал, что требуется ремонт пола. Суд данный факт во внимание не принял. За два года мы проиграли все суды. Пришлось принять ключи. Могу ли я воспользоваться данной экспертизой или оспорить её, так как считаю, что она была сделана не компетентно. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Экспертное заключение нужно было оспаривать в суде первой инстанции.

В настоящее время, я так понимаю, решение вступило в шапочную силу.

Здравствуйте. А почему вы в суде ее не оспаривали? Надо было в суде ходатайствовать о назначении ещё одной экспертизы.

Если вы оспорите заключение эксперта, то сможете подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.