Я работаю в школе у меня 0,5 ставки инструктора по труду и 0,5 ставки воспитателя. Будет ли мне идти пед. стаж?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Если ваш работодатель предоставляет сведения в ПФР о педстаже по 0,5 ставки по двум профессиям, то эти ставки будут суммироваться и у вас сформируется педстаж.

Юлия, при указанном в вопросе обстоятельстве, - будет включаться в педагогический стаж.