Росреестр отказывается признавать техническую ошибку о площади кв.м. моей квартиры. Как мне быть, куда обращаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Получайте письменный отказ в Росреестре и в суд.

Здравствуйте, подайте иск в суд на решения Росреестра. Приложите к иску письменный отказ.

Нужно понимать, что они пишут в уведомлении об отказе. В связи с чем не признают? Обжаловать решение Росреестра можно в судебном порядке. Либо выполнить рекомендации, которые указаны в уведомлении об отказе.