Во сколько должен приходить на работу кассир в пятёрочке если смена начинается с 9:00 утра.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это определяется правилами внутреннего трудового распорядка. В Любом случае, сотруднику необходимо время, чтобы переодеться, подготовить рабочее месте и пр. Здесь каждый сам оценивает свою скорость подготовке к началу рабочей смены.

Не забывайте оставлять отзывы.

Без пяти без десяти девять как правило.