Нужно ли мне идти отметиться в полицию после освобождения по звонку. Никаких ограничений не имею.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Вам должны предоставить документ обязывающий вас к явке. Если документа нет, то и обязанности нет.

Формально, по закону самому отмечаться нет необходимости. Но участковый должен будет провести с Вами профилактическую беседу. И лучше сходить самому, чем он будет к Вам наведываться домой.

По звонку Вы никуда не обязаны идти.

Должно быть уведомление либо повестка.