Как получить льготы ЖКХ, если только один из членов семьи имеет право на них?

• г. Санкт-Петербург

В одном доме проживает и прописаны мать и дочь, имеющие право на льготы ЖКХ. Мать работает в школе и пользуется льготой, Дочь работает в культуре и не пользуется льготой. Собственник дома бабушка. Может ли дочь тоже пользоваться льготой ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Льготы ЖКХ предоставляются в зависимости от тнесения гражданина к какой то льготной категории - инвалид, ветеран войны, труда..., а не в зависимости от того, где человек работает. В вопросе не указаны эти отправные моменты. Думаю, что даже такой ответ позволит Вам самой разобраться: почему мать - льготник, а дочь - нет.